Добрый день! У меня на коже появилось несколько новообразований, и я переживаю, что это может быть что-то серьёзное. Хочу обратиться в клинику, где смогут провести тщательную диагностику, объяснить результаты и при необходимости безопасно удалить эти образования. Что можете посоветовать?